среда, 22 сентября 2010 г.

«Сибирь» - «Манчестер Юнайтед» 5:0

Хоть я и не смотрю футбол, но патриотизм и фантазия помогут написать мне этот репортаж!
Итак, это был ожесточенный матч, таких еще небыло за последние несколько лет. Столько азарта, такой накал эмоций, столько переживаний и все же это случилось:  «Сибирь» - «Манчестер Юнайтед» 5:0. Эта победа далась не легко, но цель все таки достигнута. Спросите, как же это произошло? А вот об этом я сейчас Вам и расскажу.

Начало матча было очень спокойным, игроки без особого азарта гоняли мяч, «Манчестер Юнайтед» особо не волновались, у них в крови была заложена победа, но сибиряки были настроены решительно. Первые 5 минут нападающие просто бегали по полю с мячом, а вратари следили за игрой как дворовые мальчишки. Но вдруг, как по щелчку пальцев, игроки «Сибири» вступили наконец-то в схватку, живо забегали по полю, с жадностью и азартом выбивая мяч из-под ног «Манчестер Юнайтед». И вот уже на десятой минуте в копилке «Сибири» оказалось  два забитых гола.  Игроки «Манчестер Юнайтед» не могут отойти от шока, какую бы они стратегию не применяли – «Сибирь» их все равно обходит, как бы быстро они не бегали – «Сибирь» все равно быстрее. Такой безысходной игры у «Манчестер Юнайтед» еще никогда небыло.  Болельщики кричат, поддерживают своих игроков, но «Манчестер Юнайтед» и свои стены на этот раз не помогли. Опешившие болельщики просто не верили своим глазам, он не думали, что такое вообще может случиться.
Игроки «Сибири» с каждым голом все сильнее раззадоривались, бегали по полю как заведенные, ловко отбирали мяч у соперников, как будто читая их мысли. И вот, когда третий гол забила «Сибирь» в ворота противника, «Манчестер Юнайтед» уже выглядели выдохшимися и уставшими, не зная как себя дальше вести. Все пять голов были забиты «Сибирью»  еще в первом тайме, а во втором тайме лишь защищали свои ворота, не идя в нападение. Они знали, что результат игры уже предрешен. В конце второго тайма уставшие игроки «Манчестер Юнайтед» просто не могли поверить в случившееся, а болельщики ушли со стадиона подавленные и разозленные. Но все же, итог игры великолепен! «Сибирь» - «Манчестер Юнайтед» 5:0.